---
title: "И у меня слава Богу хватает ума определить где грязь льется зря, а где нет."
description: "Почему я вступил в МММ-2011 Здравия желаю, Сергей Пантелеевич! Вдруг стало интересно, а что если нап..."
author: "telo"
published: "2012-01-04T14:08:12+00:00"
modified: "2012-01-04T14:08:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-u-menya-slava-bogu-hvataet-uma-opredelit-gde-gryaz-letsya-zrya-a-gde-net-217621"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-u-menya-slava-bogu-hvataet-uma-opredelit-gde-gryaz-letsya-zrya-a-gde-net-217621/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И у меня слава Богу хватает ума определить где грязь льется зря, а где нет.

> Почему я вступил в МММ-2011 Здравия желаю, Сергей Пантелеевич! Вдруг стало интересно, а что если нап...

Почему я вступил в МММ-2011

Здравия желаю, Сергей Пантелеевич! Вдруг стало интересно, а что если написать Вам. Ответите Вы или нет Мое знакомство с МММ началось еще в детстве. Я слышал имя Мавроди, про то что он обманщик, мошенник. У моей бабушки до сих пор лежат 9400 билета тех времен (и я собираюсь их вернуть в ближайшее время). Время шло, это имя забывалось. Потом вдруг снова всплыло: Мавроди такой-то такой-то, обманул людей аж на 4 миллиарда рублей (помоему именно так и говорили), какой он подлец как ему не стыдно. И он еще собирает МММ-2011! А я не удивлялся - это же Россия. И воры здесь на каждом шагу. Сразу скажу, никакого энтузиазма. Я больше увлекся идеей вложиться в какой-нибудь ПИФ или еще куда, как учили наставники-инвесторы. Они правы, очень во многом: мы не умеем копить деньги, не умеем их приумножать. Инвестируйте! Честно сказать - я решил стать участником изза 20$. Не надо смеяться, это правда. Не для того чтобы их снять и потратить, конечно. Понаблюдать, оценить что из этого получится и понять как все происходит. Много перечитал об МММ. Как плохого так и хорошего. И у меня слава Богу хватает ума определить где грязь льется зря, а где нет. Во-первых по крайней мере финансовая сторона идеологии Сергея Пантелеевича, как видимо, совпадала с моей. Обладая такими знаниями просто незачем грабить нас, нищий скот, чтобы получить пусть даже 4 миллиарда. Есть способы проще, если уж на то пошло. Но тут как видимо дело в другом - желание помочь. Да неужели не я один такой? Хотя, я уже начал об этом забывать, превращаясь с каждым днем в раба с головой. И осознавая это, что самое страшное. От этой мысли хочется застрелиться. А ну к черту - вступил. Хотя тут возникли трудности: мой сотник неожиданно покинул систему и меня пришлось регистрировать заново - спасибо Алексею Чудинову) Самое интересное - сотник покинул систему из соображений религии. Мол Сергей Пантелеевич объявил себя Антихристом, а мне душа дорога. Нет, я не смеюсь над этим. Просто для тех кто читает, скажу может быть и нечто неприятно колющее глаза: религия тоже пирамида. Только немного другого характера. И Христианство, и Ислам. Есть анти-религии - Сатанизм например. Но это не более чем попытка создать что-то не менее значительное чем прототип-Христианство. Поэтому Христос и Антихрист для меня одно и тоже лицо. А человек, который пророчил в 2012 приход Христа-Антихриста, на самом деле имел ввиду какую-то очень важную фигуру, но как всегда СМИ посвоему перефразировали на свой лад. Да, а непоследовательность мысли у меня от того, что голова забита нереализованнными идеями, техническими изобретениями, 26-ю альбомами музыки, которая скоро увидит свет. Я это знаю точно, несмотря на то, что я пока что рядовой участник. Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич за этот шанс!

Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Алматы (Казахстан)

![l.jpg](http://a2.ec-images.myspacecdn.com/images02/119/3e995c48bdc042dd9f5e61c7330be860/l.jpg)

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не знаете с чего начинать- Пишите! E-mail: mmmtelo@gmail.com

ICQ:272520644

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-u-menya-slava-bogu-hvataet-uma-opredelit-gde-gryaz-letsya-zrya-a-gde-net-217621](https://yvision.kz/post/i-u-menya-slava-bogu-hvataet-uma-opredelit-gde-gryaz-letsya-zrya-a-gde-net-217621)