---
title: "и танцевать бы мне как Шакира. (Беспорядочные мысли...)"
description: "Что здесь не так? Стоп,стоп, стоп... Надо привести мысли в порядок, а мысли все пляшут в хороводе. И..."
author: "Malika11"
published: "2011-10-09T23:56:17+00:00"
modified: "2011-10-10T00:13:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-tancevat-by-mne-kak-shakira-besporyadochnye-mysli-197660"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-tancevat-by-mne-kak-shakira-besporyadochnye-mysli-197660/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# и танцевать бы мне как Шакира. (Беспорядочные мысли...)

> Что здесь не так? Стоп,стоп, стоп... Надо привести мысли в порядок, а мысли все пляшут в хороводе. И...

Что здесь не так? Стоп,стоп, стоп... Надо привести мысли в порядок, а мысли все пляшут в хороводе. И почему так страшно? А Мандельштам здесь рядом: "Мы живем, под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов неслышны..." И все же не пойму, однако понимаю, что понимать не стоит. А что эти мысли? Кому нужны? А бумага все еще пахнет и руки трясутся.Быть лучшим ведь никак не получится. Но сердце стучит, а мозг впадает в клиническую смерть. А что душа? Ее нет уже давно, потеряла, не успев обрести. 2 минуты - столько нужно потерпеть. А прародитель чего-то хочет, тянет струны,играет с чувствами, но я ведь не права: бесправный правым не бывает. А вот и я!Здравствуй, моя семья! А что семь Я? Ведь все равно эгоизм не скрасит одиночество. Семь Я, семья, Семь Я. Но где же Я? Суверинитет - а все тот же авторитет.Кошки-мышки, кошки-мышки. Но кошки разные бывают. Сейчас они едят только"Whiskas". А что меня ждет? Уехать в страну "где мечты сбываются", но никто не ждет. А время все идет... Что здесь не так? Это всего лишь мысли все пляшут в хороводе...

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-tancevat-by-mne-kak-shakira-besporyadochnye-mysli-197660](https://yvision.kz/post/i-tancevat-by-mne-kak-shakira-besporyadochnye-mysli-197660)