---
title: "И такое бывало :)"
description: "Помню, как-то ехали с ним в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал в..."
author: "aizhanyess"
published: "2011-07-10T05:01:33+00:00"
modified: "2017-10-15T03:09:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-takoe-byvalo-175020"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-takoe-byvalo-175020/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И такое бывало :)

> Помню, как-то ехали с ним в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал в...

Помню, как-то ехали с ним в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал все время. В конце концов я разозлилась и сказала: "останови машину, я выйду". А это было в 4 утра, где-то на окраине города. Ну что обычно делает парень? Начнет уговаривать: "ну жаным успокойся, куда ты пойдешь? С тобой что-нибудь случиться…" и т.д. А он остановился и сказал: "выходи". Если бы он стал меня уговаривать, я бы вышла, и неизвестно, как бы добиралась оттуда. Но его спокойствие подействовало, и я осталась. Вот так ломают парни.

Мне нужен человек, рядом с которым хочется расти, делать что-то необычное. При разрыве с таким человеком возникает непреодолимое желание понять, в чем виновата я, и никогда таких ошибок больше не совершать.. Вот.. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-takoe-byvalo-175020](https://yvision.kz/post/i-takoe-byvalo-175020)