---
title: "И такое бывает"
description: "-привет -привет -рад тебя видеть -(а я как рада) мммм -чем занимаешься? -(радуюсь твоему п..."
author: "warlock"
published: "2011-01-05T07:09:07+00:00"
modified: "2011-01-05T07:09:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-takoe-byvaet-104272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-takoe-byvaet-104272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И такое бывает

> -привет -привет -рад тебя видеть -(а я как рада) мммм -чем занимаешься? -(радуюсь твоему п...

-привет

-привет

-рад тебя видеть

-(а я как рада) мммм

-чем занимаешься?

-(радуюсь твоему появлению) с тобой общаюсь

-как дела?

-(плохо, без тебя очень плохо) замечательно. Ты как?

-(мне плохо без тебя, но у тебя вижу, что всё замечательно) лучше всех.

-(я ему не нужна) что хотел?

-(гулять позвать) просто пообщаться.

-пообщался?

-да

-(не уходи, я тебя всё еще люблю) уходишь?

-(как же я хочу остаться, поговорить) да. Много дел.

-(плачет)пока

-(курит)пока

(c)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-takoe-byvaet-104272](https://yvision.kz/post/i-takoe-byvaet-104272)