---
title: "И спам не спам..."
description: "Получил на свое сверхсекретное мыло вот такой спам... аж приятно стало. И не удобно удалять даже как..."
author: "tefekkur_shamall"
published: "2010-06-25T14:24:32+00:00"
modified: "2010-06-25T14:24:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-spam-ne-spam-55125"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-spam-ne-spam-55125/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И спам не спам...

> Получил на свое сверхсекретное мыло вот такой спам... аж приятно стало. И не удобно удалять даже как...

Получил на свое сверхсекретное мыло вот такой спам... аж приятно стало.

И не удобно удалять даже как-то =))

> "Здравствуйте Hazrat Inayat Khan! Если вы часто посещяете наш сайт вы заметили что в последнее время он часто бывает не доступен. Я вам расскажу почему. Выбрав для сайта хостинг [goldhost.kz](http://goldhost.kz/) я ошибся, в итоге он умер и все сайты которые были на нем, отдали [hoster.kz](http://hoster.kz/) который к сожалению не принимает к себе такие сайты как наш. Несколько дней сайт поддерживал их хостинг, в это время я искал новый хост который предложит лучшие условия для мегалайфа, мой выбор остановился на [megahost.kz](http://megahost.kz/), который предлагает неплохие условия для хостинга, поэтому я перенес всю базу сайта к ним, в данный момент сайт полностью работает как и работал раньше, но уже на другом хостинге. К сожалению в этом есть плохая новость, я окончательно потерял домен [megalife.kz](http://megalife.kz/). Домен был зареган на [dnr.kz](http://dnr.kz/), где мой аккаунт был забанен, на мои вопросы их ответа нет, поэтому у меня нет возможности перенести домен на другие dns сервера, но домен [megalifez.net](http://megalifez.net/) как работал раннее, так и работает сейчас, трафик для мегалайнеров попрежнему бесплатен и будет бесплатен всегда. "

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-spam-ne-spam-55125](https://yvision.kz/post/i-spam-ne-spam-55125)