---
title: "И снова я!)Со своими фотками!"
description: "Всем Ассалям алейкум рахматуллаһи уа баракатуһ! Всем пламенный привет! Как жизнь друзья? Наверное м..."
author: "EremaXP"
published: "2010-04-19T03:24:42+00:00"
modified: "2010-04-19T03:24:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-ya-so-svoimi-fotkami-41025"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-ya-so-svoimi-fotkami-41025/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И снова я!)Со своими фотками!

> Всем Ассалям алейкум рахматуллаһи уа баракатуһ! Всем пламенный привет! Как жизнь друзья? Наверное м...

![И снова я!)Со своими фотками!](https://storage.yvision.kz/images/user/eremaxp/1ktg20QG7vpDt9jbkADtMQOnZukUTK.jpg)

Всем Ассалям алейкум рахматуллаһи уа баракатуһ!

Всем пламенный привет! Как жизнь друзья? Наверное мои фотки с большими расширеньями задолбали вас) Вот решил исправиться установил фотошоп но кряк не подошел пришлось удалить,конвертировать не удалось за это мои извененье за мой "чайниковый" поступок!) Я тут поснимал у себя на тему весны и конечно о прелестях нашей южной столицы! Предлагаю вам свои фотки чтобы косяк свой занять а то минусуют многие (наверное за это).

![И снова я!)Со своими фотками!](https://storage.yvision.kz/images/user/eremaxp/0Ny8I48exjwApF20K24P16UQFaxAH4.jpg)

И вот пришла весна! Я так ждал его,устал от зимних холодов(наверное как и все вы).Но,природа с нами хотела поиграть или посмотреть на наши реакции,сразу она к нам не пришла.И избыток влаги к добру нас не привела(потопление и катастрофы). К словам ко всему воля Аллаһа!

Вот в это воскресенье было пасмурно,но самое удивительное было что загремел гром!) А по обычаю после первой грозой последует начало лета- мы в детстве после первый грозой купались на речке(тупость конечно,но я не когда после этого не болел).

![И снова я!)Со своими фотками!](https://storage.yvision.kz/images/user/eremaxp/JKO3px8pyX0L12kEa8v41VqLxLG717.jpg)

А это наш Кенсай!) С верху над Алматой виден белый дым! Аж страшно становится) Тут все зеленое кроме людей собак и всяких домашний тварей.И еще морковка! Не в тему но ИМХО))

![И снова я!)Со своими фотками!](https://storage.yvision.kz/images/user/eremaxp/2V4eck3hB1NEx8m4Z0xo1KSb1AGxWi.jpg)

А это панорама в сторону великого Алатау!!

Мое любимое место! Кондитерские изделия!) И что они хотели сказать?По моему это как бы прикол над неграми!!!

Анекдот в тему-Вышла новая зубная паста Улыбнись дорогая)Состав пасты 70% фосфор

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-ya-so-svoimi-fotkami-41025](https://yvision.kz/post/i-snova-ya-so-svoimi-fotkami-41025)