---
title: "И снова я , и снова тут!"
description: "Всем привет! Меня снова все забыли и думаю это самое время чтобы веселиться. За прошедшие пол года ..."
author: "Stark"
published: "2012-06-01T12:35:36+00:00"
modified: "2012-06-01T12:35:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-ya-i-snova-tut-266270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-ya-i-snova-tut-266270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И снова я , и снова тут!

> Всем привет! Меня снова все забыли и думаю это самое время чтобы веселиться. За прошедшие пол года ...

Всем привет! Меня снова все забыли и думаю это самое время чтобы веселиться. За прошедшие пол года многое произошло и хорошего и плохого. Как видите с пунктуацией я все еще не дружу, но мне как то похер.

"С чего я снова начал писать на ювижн?"- спорсите вы. Да с того что все кто читал, теперь не читают или вовсе ушли. И можно спокойно изливать потом мыслей на "бумагу".

Всем мир!

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-ya-i-snova-tut-266270](https://yvision.kz/post/i-snova-ya-i-snova-tut-266270)