---
title: "))) И снова Я"
description: "Второй раз в реку, как говорится, не входят. С Юви попроще. Начинаю новый блог. Тут буду стараться п..."
author: "Osoba_ja"
published: "2011-06-14T08:12:11+00:00"
modified: "2011-06-14T08:13:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-ya-167887"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-ya-167887/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ))) И снова Я

> Второй раз в реку, как говорится, не входят. С Юви попроще. Начинаю новый блог. Тут буду стараться п...

Второй раз в реку, как говорится, не входят. С Юви попроще. Начинаю новый блог. Тут буду стараться писать почаще и поинтереснее)

О себе:

Зовут меня Бота.

О внешности: Очень часто слышу в свой адрес: "О! Ты так похожа на мою подругу, сестру, племянницу...и тд.!" Так что могу сразу сказать, на вид я среднестатистическая казашка.

Люблю: Детей...купать, кормить, говорить с ними, наблюдать за ними.

Работа: Нравится и приносит доход.

Что хочу: Окружить себя мудрыми людьми.

Не люблю: Когда мне указывают, какой я должна быть. Из серии: 40 основных требований казахской келин.

А еще я часто улыбаюсь, много говорю...и что самое страшное, говорю то, что думаю. Почему еще без синяка под глазом хожу - сама удивляюсь. Мне нравится лирический рок, загадывать желания, рисовать стрелочки в блокноте, влюбляться и карандаш:)))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-ya-167887](https://yvision.kz/post/i-snova-ya-167887)