---
title: "И снова в бой, сцукО…"
description: "Продолжение темы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Гремлинские фантастические размышления-прик..."
author: "ulanorda"
published: "2021-09-27T15:45:48+00:00"
modified: "2021-09-27T15:45:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-v-boy-scuko-949420"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-v-boy-scuko-949420/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И снова в бой, сцукО…

> Продолжение темы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Гремлинские фантастические размышления-прик...

Продолжение темы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Гремлинские фантастические размышления-приколы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1.Потребительство – невежество.

2.Стремление к богатству и создание империй – крах интеллекта и тупиковая эволюция.

3.Сил чела не хватит, чтобы выйти из вышеназванных двух порочных кругов, если не стать самим богом.

4.Высших единицы и не они вершат.

5.Не созерцаю закаты, а отправляю нераспечатанными пачками в мусорку. И лёгкость не приходит, а мозг в отчаянии рождает очередной ЭМОС.

6.Пилять, хватит уже Улан, просто свали. Или пой о разноцветных глупых чувствах (победивших саму вечность) к другим, к себе, к угасающему миру.

7.Ок. Занавес. Пора прощаться и не просить прощения. Да пошёл ты…)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-v-boy-scuko-949420](https://yvision.kz/post/i-snova-v-boy-scuko-949420)