---
title: "И снова про МЕТРО:)"
description: "Привет – привет, добрый народец! Очевидно, что главная тема сегодня – это метро. Я тут решила сыскат..."
author: "tanufka"
published: "2011-12-02T04:53:06+00:00"
modified: "2011-12-02T04:53:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-pro-metro-210050"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-pro-metro-210050/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И снова про МЕТРО:)

> Привет – привет, добрый народец! Очевидно, что главная тема сегодня – это метро. Я тут решила сыскат...

![И снова про МЕТРО:)](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/qR7sNLMqSk1y5z8oR1Bt579fO083Ut.jpg)

Привет – привет, добрый народец! Очевидно, что главная тема сегодня – это метро. Я тут решила сыскать схему. И даже наткнулась на [сайт](http://www.metroalmaty.kz/?q=node/31) нашего метрополитена. Но пока там найдешь схему, заблудиться можно в усмерть. Не нашла логики. Ну да ладно. Схема то только с обозначениями станций. Не удобно. Не понятно.

 

Кстати, а у нас на входе раздают схемы?!)) (вопрос почти риторический!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-pro-metro-210050](https://yvision.kz/post/i-snova-pro-metro-210050)