---
title: "И Снова про Азиаду)"
description: "Наконец,я поняла различие между фристайл могул и акробатикой)Акробатика зрелищная вещь) Как этому уч..."
author: "Madinka"
published: "2011-02-01T09:25:08+00:00"
modified: "2011-02-02T07:12:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-pro-aziadu-115041"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-pro-aziadu-115041/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И Снова про Азиаду)

> Наконец,я поняла различие между фристайл могул и акробатикой)Акробатика зрелищная вещь) Как этому уч...

Наконец,я поняла различие между фристайл могул и акробатикой)Акробатика зрелищная вещь)

Как этому учатся,я до сих пор не понимаю)Молодцы все спортсмены)А особенно молодцы наши фристайловцы)Для тех,кто не видел или не знает,по какой-либо причине,хочу напомнить,что фристайл проходил в Табагане)Монголия выбыла,очень слабы.Серьезными соперниками же считались японцы и китайцы,но японцы не попал в тройку лидеров,за то китайцы и на женской и на мужской попали в тройку.На Женской акробатике они на 1 и 3 местах,а в мужской на 1-2 местах.Наши на женской а. на 2 месте(Жибек Арапбаева) ,на мужской а. на 3 месте([РУслан Аблыатифов).](http://info.astana-almaty2011.kz/ru/Participant.mvc/ParticipantInfo/bac6de70-de25-e011-9d50-b8ac6f8737bf)

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/dBfkCgbJ3BHoU41VR8yyZI4vwq5daQ.jpg)

***Хоккей мужской Казахстан-Китай***

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/At2kpMrSKMa21pwBvseumXf8RI1H82.jpg)

Быстрая игра.Буквально за 2 периода наши забили 7 голов китайцам.

в 3 периоде забили еще 2 гола наши)

примерно на 47:30 забили гол китайцы нам)Подумаешь один гол))

чуть позже 48:31-наши забили еще один гол.

Примерно через 14 минут наши опять забили,причем такой простоооооооооой гол)Что с вратарем китайцев?!))

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/LNhBR6gcZp1KWqU88SF5vkzXAWxvaa.jpg)

в 50:18-наши забили еще один гол)

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/m6z12997062OvJUohEXNKB2tobVdh6.jpg)

в 52:57 ЕЩЕ забили гол)вххаха

потом еще один)

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/1h4QCia1K3J10914dQ8F8gzZ00OFCp.jpg)

В конце концов 14:1)))

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/o4GLKV16quONUqZP1FotlX4svjiKBe.jpg)

Легкая,быстрая игра)

![И Снова про Азиаду)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/BkPI5qTgn0HiN49Poj4oIPSQELxQsM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-pro-aziadu-115041](https://yvision.kz/post/i-snova-pro-aziadu-115041)