---
title: "И снова, и снова, и снова... (с) Abik"
description: "Листья разбивались на осколки об остатки лета,Небо разбросав по полкам, солнце уходило с ветром,Полу..."
author: "Abik001"
published: "2011-05-31T06:49:20+00:00"
modified: "2011-05-31T08:06:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-i-snova-i-snova-s-abik-163212"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-i-snova-i-snova-s-abik-163212/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И снова, и снова, и снова... (с) Abik

> Листья разбивались на осколки об остатки лета,Небо разбросав по полкам, солнце уходило с ветром,Полу...

Листья разбивались на осколки об остатки лета, Небо разбросав по полкам, солнце уходило с ветром, Полумрак застилал нам постели, становясь совсем липким, Тишина одиноких смычков в унисон расстроенной скрипки.

А ты пела. Во весь голос. О параллелях полос на запястьях. Во всём белом. В бальном платье, Исполняла соло, Оду в честь слепого мастера.

А я не слышал. Спешил для тебя стать смешным. Краски смешивал. Пытаясь рисовать, Твою улыбку, Своими губами, На ощупь. Но полумрак, Совсем липкий, Ему это удавалось проще.

А ты его ведь обожала. Смотрела часами, В опущенные веки. Видела, как солнце звёзды заставляет меркнуть. Впадала в реки, Своих причудливых бровей. А тишина одиноких смычков, Вторила скрипки, Сильней и сильней...

Эмоции переполняли комнаты, ты была на ты со своими локонами. Сторонясь меня, чтоб не заметил ненароком, всё только шепотом. А я видел, через трещины пустых слов, в твоих глазах блики... Это ты - тишина одиноких смычков в унисон расстроенной скрипки.

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-i-snova-i-snova-s-abik-163212](https://yvision.kz/post/i-snova-i-snova-i-snova-s-abik-163212)