---
title: "и снова хоккей"
description: "Вот закончился регулярный чемпионат КХЛ. В последней игре Барыс победил чеховский Витязь, после чего..."
author: "asseke"
published: "2012-02-27T10:04:19+00:00"
modified: "2012-02-27T10:04:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-hokkey-228885"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-snova-hokkey-228885/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# и снова хоккей

> Вот закончился регулярный чемпионат КХЛ. В последней игре Барыс победил чеховский Витязь, после чего...

Вот закончился регулярный чемпионат КХЛ. В последней игре Барыс победил чеховский Витязь, после чего вышел на 6 позицию. Теперь в плей офф астанинцы встречаются с магниткой. Рассмотрим прошлые выступления "Металлурга":

2010-2011 сезон магнитка дошла до финала конференции, проиграв там Салавату Юлаеву - будущему чемпиону. Магнитогорсцы по ходу плей офф выйграли у Югры и Авангарда.

2009-2010 магнитка прошла до полуфинала конференции где проиграла Ак барсу. тоже будущему чемпиону кубка Гагарина.

2008-2009 Металлург дошел до полуфинала плей офф и проиграл Локомотиву.

Что же сказать в плей офф нет слабых команд. Если Барыс проиграет до проигрет достойному сопернику, а если победит станет ли чемпионом судя по последним годам Металлург проигрывает только чемпионам.

з.ы. Остается только пожелать удачи астанинцам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-snova-hokkey-228885](https://yvision.kz/post/i-snova-hokkey-228885)