---
title: "И скажи, что ТЫ не болен?!!!"
description: "Прошу прощения, было темно. Да и не надо было снимать ваще(((Тут сказали, что я сдулся и у меня комп..."
author: "Lavroff"
published: "2011-01-20T13:50:15+00:00"
modified: "2011-01-20T22:00:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-skazhi-chto-ty-ne-bolen-110555"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-skazhi-chto-ty-ne-bolen-110555/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И скажи, что ТЫ не болен?!!!

> Прошу прощения, было темно. Да и не надо было снимать ваще(((Тут сказали, что я сдулся и у меня комп...

**Прошу прощения, было темно. Да и не надо было снимать ваще((( ****Тут сказали, что я сдулся и у меня комплекс заработал((**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-skazhi-chto-ty-ne-bolen-110555](https://yvision.kz/post/i-skazhi-chto-ty-ne-bolen-110555)