---
title: "и опять о музыке...))"
description: "Кто-нить слышал чё-нить о битбоксе?)так вот,мне оочень нравится эта музыка)прям вообще \"писяюсь от с..."
author: "multikipchak"
published: "2010-07-13T11:48:35+00:00"
modified: "2010-07-13T11:48:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-opyat-o-muzyke-58447"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-opyat-o-muzyke-58447/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# и опять о музыке...))

> Кто-нить слышал чё-нить о битбоксе?)так вот,мне оочень нравится эта музыка)прям вообще "писяюсь от с...

Кто-нить слышал чё-нить о битбоксе?)так вот,мне оочень нравится эта музыка)прям вообще "писяюсь от счастья" когда вижу человека,умеющего битбоксить оч хорошо...я и сам пытаюсь битбоксить,и помоему получает у меня неплохо,правда всех своих родных,близких,и друзей заколебал пипец)))так вот я как-то читал про одного Щикааарного(даже слышал его) битбоксера по имени Вахтанг,который единственный смог пробиться на мирвой уровень,де вся Европа,США и т.д....так вот он там 2-ое место занял,и я недавно увидел его видео с его сольного концерта...это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!(изиняюсь:)) ща вот приложу пару его песен с того концерта, цените =)

Тут он с Нюшей =)

вот эта мне очень понравилась:

вот эта тоже понравилась,но не атк сильно как предыдущая =)самая мне понравившаяся это 2-ая здесь =) :

а на вот это вот осообый упор :) птомучто он с Noize MC тути :Р

ну а тут....классика под бит для меня-вынос мозга)))Мясоооо =)

вот это тож классика под Битоооосик =)

вобщем очень восхищаюсь =)

Это какую дыхалку надо иметь.....сам ажна порой загинаюсь когда слишком много битбоксю =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-opyat-o-muzyke-58447](https://yvision.kz/post/i-opyat-o-muzyke-58447)