---
title: "И моя мечта сбылась!!!"
description: "От: Елена Климюк ...@gmail.com Кому sergeymavrodi42@gmail.com Дата 28 декабря 2011 г. 23:0..."
author: "telo"
published: "2011-12-29T15:08:31+00:00"
modified: "2011-12-29T15:09:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-moya-mechta-sbylas-216797"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-moya-mechta-sbylas-216797/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И моя мечта сбылась!!!

> От: Елена Климюк ...@gmail.com Кому sergeymavrodi42@gmail.com Дата 28 декабря 2011 г. 23:0...

От: Елена Климюк ...@gmail.com Кому sergeymavrodi42@gmail.com Дата 28 декабря 2011 г. 23:07 Тема ВЫИГРЫШ

Доброго дня Сергей Пантелеевич и участникам системы. Хотите верьте хотите нет, но на днях я сняла депозит на который очень много возлагала надежд, ведь он должен был исполнить мою мечту!! И моя мечта сбылась!!! В очередной из вечеров муж пришел с работы и рассказал, что раскопал в сети ваш сайт и все объяснил. Мы подумав пол часа решили что это наш единственный шанс и нужно ловить момент. Вообщем нашли себе на сайте десятника Олега , накупили депозитов и один из них был самый большой- 1 000 000тг на 3 мес под 30%. Через месяц я стала десятником и мои проценты увеличились на 10. Наш депозит разморозился 1 декабря, но мы ждали… нам не хватало на машину. Свою старую машину уже продали за 5000$ и определились с покупкой новой машины. И вот 10 декабря муж нашел именно ту о которой мы мечтали, он отдал залог продавцу и через неделю я запросила свой выигрыш в размере 2 900 000 тг (20 000$). Мои знакомые теперь жалеют что потеряли много времени и не поверили мне три месяца назад… А о квартире мы больше не мечтаем , потому что осенью разморозится годовой депозит, и тогда мы уже купим себе коттедж и пару квартир своим родителям !!!! ЧТО??? ОПЯТЬ НЕ ВЕРИТЕ???? Ну-ну тогда удачи вам … Ждите моего следующего письма Да и еще муж снял свои бонусы на новую DVD магнитолу, но пока не купили так как родная тоетовская очень не плохо качает…

![И моя мечта сбылась!!!](http://a4.ec-images.myspacecdn.com/images02/142/d1ad432aba5e4892bd8dc097cbc5d2f7/l.gif)

![И моя мечта сбылась!!!](http://a4.ec-images.myspacecdn.com/images02/152/60d9b328afd54dfb814b68a043941519/l.gif)

![И моя мечта сбылась!!!](http://a1.ec-images.myspacecdn.com/images02/123/f4dc42fdc994497a925e9e36c32f21d4/l.gif)

![И моя мечта сбылась!!!](http://a4.ec-images.myspacecdn.com/images02/146/c22716aaddab45fcbf5f5c08ee8e2eae/l.gif)

Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Астана (Казахстан)

![l.jpg](http://a2.ec-images.myspacecdn.com/images02/119/3e995c48bdc042dd9f5e61c7330be860/l.jpg)

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не знаете с чего начинать- Пишите! E-mail: mmmtelo@gmail.com

ICQ:272520644

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-moya-mechta-sbylas-216797](https://yvision.kz/post/i-moya-mechta-sbylas-216797)