---
title: "I &lt;3 Ellen show!!!"
description: "Кто спикает на инглише меня поймут. Или кто смотрел ее шоу на русском, хотя я ни разу не видела. Мож..."
author: "Issabel"
published: "2010-12-23T12:53:18+00:00"
modified: "2010-12-23T12:57:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-lt-3-ellen-show-99931"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-lt-3-ellen-show-99931/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# I &lt;3 Ellen show!!!

> Кто спикает на инглише меня поймут. Или кто смотрел ее шоу на русском, хотя я ни разу не видела. Мож...

Кто спикает на инглише меня поймут. Или кто смотрел ее шоу на русском, хотя я ни разу не видела. Может есть, кто знает.

Классная она, Еllen Degeneres. Даже Обама был у нее на шоу! Вообще, у нее селебретиз на шоу всегда! посмотрите на ютюбе другие, может кому понравится)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-lt-3-ellen-show-99931](https://yvision.kz/post/i-lt-3-ellen-show-99931)