---
title: "И как интересно после такого я должен пить эти таблетки?"
description: "Так и охота сказать: \"Спасибо, я обойдусь\". ПэСэ: хорошо хоть пред-предпоследнее мне не светит xD"
author: "Zethan"
published: "2010-11-26T08:29:09+00:00"
modified: "2010-11-26T08:29:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-kak-interesno-posle-takogo-ya-dolzhen-pit-eti-tabletki-90394"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-kak-interesno-posle-takogo-ya-dolzhen-pit-eti-tabletki-90394/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И как интересно после такого я должен пить эти таблетки?

> Так и охота сказать: "Спасибо, я обойдусь". ПэСэ: хорошо хоть пред-предпоследнее мне не светит xD

![И как интересно после такого я должен пить эти таблетки?](https://storage.yvision.kz/images/user/zethan/qUIRa5nb6e1Gh5TbdkJTiv69zI9KIy.jpg)

Так и охота сказать: "Спасибо, я обойдусь".

ПэСэ: хорошо хоть пред-предпоследнее мне не светит xD

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-kak-interesno-posle-takogo-ya-dolzhen-pit-eti-tabletki-90394](https://yvision.kz/post/i-kak-interesno-posle-takogo-ya-dolzhen-pit-eti-tabletki-90394)