---
title: "И ГДЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕХ.ОСМОТР?????"
description: "Меня этот вопрос достал уже, до Азиады ГАИ не делали, после приехала сказали типа все в частные руки..."
author: "panterita"
published: "2011-02-16T02:48:13+00:00"
modified: "2011-02-16T02:48:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-gde-mne-delat-teh-osmotr-121213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-gde-mne-delat-teh-osmotr-121213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И ГДЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕХ.ОСМОТР?????

> Меня этот вопрос достал уже, до Азиады ГАИ не делали, после приехала сказали типа все в частные руки...

![И ГДЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕХ.ОСМОТР?????](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/msgLywJhhgDU5VZw08710uZE5lXP62.jpg)

Меня этот вопрос достал уже, до Азиады ГАИ не делали, после приехала сказали типа все в частные руки передали, частники отказываются мол бумаг у них нет, когда останавливают просят его, я говорю: "Мол определитесь кто крайний, мне все равно где делать!" 2 недели уже без него катаюсь и как на зло "хлопают". И каждый раз одно и тоже. Мне вот интересно реально они додумают до чево-нить или потом скажту иди плати штраф??? Блин аж бесит, издадут закон потом не знают кто что делать будет. Автоювиженцы ВЫ в курсе?

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-gde-mne-delat-teh-osmotr-121213](https://yvision.kz/post/i-gde-mne-delat-teh-osmotr-121213)