---
title: "И это не обсуждается :)"
description: "Когда-нибудь я буду носить твоего ребенка… Одним прекрасным утром я зайду в столовую, вылью сваренны..."
author: "Bukina"
published: "2012-06-22T02:14:53+00:00"
modified: "2012-06-22T02:14:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-eto-ne-obsuzhdaetsya-271470"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-eto-ne-obsuzhdaetsya-271470/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И это не обсуждается :)

> Когда-нибудь я буду носить твоего ребенка… Одним прекрасным утром я зайду в столовую, вылью сваренны...

Когда-нибудь я буду носить твоего ребенка… Одним прекрасным утром я зайду в столовую, вылью сваренный тобой для меня кофе и налью себе зеленый чай, а на твой удивленный взгляд многозначительно ухмыльнусь и скажу, что мне теперь много чего будет нельзя. Вряд ли ты сразу догонишь, но я буду надеяться. И ты определенно будешь рад, это не обсуждается. Потом я соберусь на работу и уйду, я ведь всегда собираюсь раньше тебя. А может это случится в выходной, и мы отметим знаменательное событие. А дальше будет волнующее собрание родственников, выбор детской, походы к врачу, мои постоянные капризы в духе «Милый, хочу черешню» в два часа ночи и много других приятных и не очень вещей(токсикоз ведь никто не отменял). А еще я буду крупнеть, точнее мой живот, на рельеф которого я постоянно молилась. Я буду смешной: маленькой, пузатой, немного несуразной и безумно милой. И ты будешь меня любить, это тоже не обсуждается. Мы сделаем кучу этих милых фоток, которые периодически появляются в контакте. Летом я буду много гулять в этих смешных свободных платьях и комбинезонах. А если будет позволять внешний вид, то я не буду вылезать из шорт. А потом я лягу на сохранение, и ты будешь приносить мне апельсины. И в конце меня ожидает несколько часов мучений и возможность увидеть чудо. Ты будешь нервничать возле операционной, и ждать чудо чуть больше. А перед этим мне будет очень страшно, а ты будешь меня поддерживать, ты же сильный, и это, как ты уже наверное понял, тоже не обсуждается… :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-eto-ne-obsuzhdaetsya-271470](https://yvision.kz/post/i-eto-ne-obsuzhdaetsya-271470)