---
title: "И еще моих работ"
description: "Вид с моего окна, в ту ночь шел мелкий дождик, красиво было. Мой друг Артем Проводим зиму Встреча..."
author: "demyanceff"
published: "2011-03-24T00:42:54+00:00"
modified: "2011-03-24T00:42:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-eshche-moih-rabot-135293"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-eshche-moih-rabot-135293/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И еще моих работ

> Вид с моего окна, в ту ночь шел мелкий дождик, красиво было. Мой друг Артем Проводим зиму Встреча...

Вид с моего окна, в ту ночь шел мелкий дождик, красиво было.

![И еще моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/demyanceff/mp73Mrkt5h7yMZV8Qaho0k5SVol16B.jpg)

Мой друг Артем

![И еще моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/demyanceff/jvCRWF564v5c7f96wp07OIo5kl7776.jpg)

Проводим зиму

![И еще моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/demyanceff/INQmAvc0yKteUrF9OY38xUmHr9Saqn.jpg)

Встречаем лето!

![И еще моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/demyanceff/c9VujiHHfLfnl4P0Qx6f3ecY0lV76e.jpg)

![И еще моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/demyanceff/SIxJUvzviw6GE0tWFDhFO5UilsR03t.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-eshche-moih-rabot-135293](https://yvision.kz/post/i-eshche-moih-rabot-135293)