---
title: "I did it my way/ Это был мой путь"
description: "Случайно по РТР (то ли по РТР-Культура, то ли по РТР-Планета) увидел конец выступления Иосифа Кобзо..."
author: "FunkyMonkey"
published: "2010-01-20T05:54:18+00:00"
modified: "2010-01-20T05:54:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-did-it-my-way-eto-byl-moy-put-27826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-did-it-my-way-eto-byl-moy-put-27826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# I did it my way/ Это был мой путь

> Случайно по РТР (то ли по РТР-Культура, то ли по РТР-Планета) увидел конец выступления Иосифа Кобзо...

![I did it my way/ Это был мой путь](https://storage.yvision.kz/images/user/funkymonkey/eIzjYLlB0ZZak0JpbqFP5yF7tERigE.jpg)

Случайно по РТР (то ли по РТР-Культура, то ли по РТР-Планета) увидел конец выступления Иосифа Кобзона с его какого-то юбилейного концерта. Завершающей песней в исполнении мэтра прозвучала кавер-версия известного хита Фрэнка Синатры "My Way". Кобзон с важным видом расхаживал по сцене и повторял, что это было его путь. Но как-то не впечатлило. Ну, нет у него обаяния, харизмы и величия Синатры. В общем, давно уже пора на пенсию, как он многократно обещал, и нефиг выпендриваться.

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-did-it-my-way-eto-byl-moy-put-27826](https://yvision.kz/post/i-did-it-my-way-eto-byl-moy-put-27826)