---
title: "И что мне с этим делать"
description: "Ну вот я и завела снова свой блог. Точнее, интернет-дневник с открытыми комментариями. Что здесь дел..."
author: "Niceyana"
published: "2016-08-04T10:43:50+00:00"
modified: "2016-08-04T10:43:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-chto-mne-s-etim-delat-705433"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-chto-mne-s-etim-delat-705433/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И что мне с этим делать

> Ну вот я и завела снова свой блог. Точнее, интернет-дневник с открытыми комментариями. Что здесь дел...

Ну вот я и завела снова свой блог. Точнее, интернет-дневник с открытыми комментариями. Что здесь делают люди? Дают советы? Или спрашивают о помощи? А может, им интересно читать о жизнях и заботах других людей?

Какое направление стоит выбрать? Публиковать авторские приколы, либо ежедневные мелочи, переписывать новости на свой лад, а может обсуждать обстановку в семье?

У каждого человека есть о чем рассказать. Как и мне.

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-chto-mne-s-etim-delat-705433](https://yvision.kz/post/i-chto-mne-s-etim-delat-705433)