---
title: "i Believe i can fly"
description: "Ммм, была бы моя воля, чаще ездила бы в Казахстан. Пока, кроме Алматы, увы, нигде не была. Собираюсь..."
author: "Nuraika"
published: "2010-06-10T05:01:03+00:00"
modified: "2010-06-10T05:01:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-believe-i-can-fly-51949"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-believe-i-can-fly-51949/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# i Believe i can fly

> Ммм, была бы моя воля, чаще ездила бы в Казахстан. Пока, кроме Алматы, увы, нигде не была. Собираюсь...

Ммм, была бы моя воля, чаще ездила бы в Казахстан. Пока, кроме Алматы, увы, нигде не была. Собираюсь, наконец-то на первую Ювиженку!!! (если не считать моей встречи с Беком в Бишкеке, которую мы назвали мини-ювиженкой). И прямо перед отъездом, у меня возникает куча дел, мероприятий и встреч. Ничего, прорвемся!

![i Believe i can fly](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/350/31350479_1_37.jpg)

Первый раз куда-то поеду одна. В субботу после обеда, наверное, уже буду в Алматы. Думаю, что 3 часовая дорога, хорошее времяпрепровождение для своих мыслей, когда никто не тревожит и не дергает. По возможности буду писать в твиттер.

Благодаря жанке, Сабине у меня уже есть мой собственный номер (стерла по совету freeman, скажу только Самсону))) (работает с субботы)Остановлюсь у Инессы, той самой, солнышки и мифической (потому что по-настоящему доброй) чилавечки. Кстати. везу ей кроссовок ^_^, потом скажу какой.

Думаю, что до вторника в Алматы я разберусь со своей усталостью и некоторыми вопросами. Этот город меня на многое вдохновляет и всегда оставляет только лучшие воспоминания. Буду рада встрече со всеми. кто соскучился, или кому просто интересно. А пока, до Ювиженки!

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-believe-i-can-fly-51949](https://yvision.kz/post/i-believe-i-can-fly-51949)