---
title: "Хз хз, просто не ругайте сильно^^"
description: "Что жизнь для нас? Дорога с тысячей ухабов Или реальность без прикрас, Программа, полная до края баг..."
author: "Soulkeeper"
published: "2010-08-18T03:28:51+00:00"
modified: "2010-08-18T03:28:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hz-hz-prosto-ne-rugayte-silno-66230"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hz-hz-prosto-ne-rugayte-silno-66230/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хз хз, просто не ругайте сильно^^

> Что жизнь для нас? Дорога с тысячей ухабов Или реальность без прикрас, Программа, полная до края баг...

Что жизнь для нас?

Дорога с тысячей ухабов

Или реальность без прикрас,

Программа, полная до края багов?

А что для жизни мы?

Творцы или ошибка мироздания,

Не в силах выбраться из воздуха тюрьмы,

Немного наглые, но глупые создания.

Чтоб всё это понять, стремленья нету у людей,

Ведь все философы и мудрецы – мертвы,

А новых породить – нет сил у наших королей,

Возвысились они, и все, как свиньи, требуют жратвы.

Мне жить так, честно, надоело,

Мой разум конфликтует часто,

С сознанием давно не дружит тело,

И мысли путаются почти что ежечасно.

Мы в силах изменить наш мир,

Но вот всех лень накрыла,

И как средневековый, бесконечный пир,

От глаз все горести укрыла.

Заканчивать пора, да слов я не найду,

Ведь многое ещё мне надобно сказать,

Ну так и быть, сдаюсь, сейчас уйду,

Вот только дайте кое-что вам рассказать.

В последний день ,в последний миг,

Перед глазами будет прожитая жизнь мелькать,

И я хотел бы, чтобы в этот миг

Мне не было постыдно перед Высшими предстать.

Да, когда то тянуло на философию...

---

Source: [https://yvision.kz/post/hz-hz-prosto-ne-rugayte-silno-66230](https://yvision.kz/post/hz-hz-prosto-ne-rugayte-silno-66230)