---
title: "хватит ныть=) для тебя поют"
description: "сегодня 8 марта! Поздравляю всю женскую половину Вселенной с праздником=) Пусть ваши мужчины вас люб..."
author: "koluchka_ibragimova"
published: "2012-03-08T01:42:19+00:00"
modified: "2012-03-08T01:50:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-dlya-tebya-poyut-238711"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-dlya-tebya-poyut-238711/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# хватит ныть=) для тебя поют

> сегодня 8 марта! Поздравляю всю женскую половину Вселенной с праздником=) Пусть ваши мужчины вас люб...

сегодня 8 марта!

Поздравляю всю женскую половину Вселенной с праздником=) Пусть ваши мужчины вас любят, обожаю, уважают, боготворят, ласкают, ценят, заваливают цветами и гордятся вами!

Я вот все ныла, что я одна тут, что любимый далеко, что праздник этот злополучный и т.д. и т.п.

А человек вспомнил. Спел. Написал. Позвонил. Поздравил. И я выкладываю видео с его песней. Песня на казахском, старая, но очень душевная. Исполняют: мое солнышко и его друг (оба военные музыканты)! Спасибо парням, очень меня обрадовали с утра.

Смотрим и оцениваем=)

http://vk.com/id135479504?z=video135479504_162102928%2Fvideos135479504

---

Source: [https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-dlya-tebya-poyut-238711](https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-dlya-tebya-poyut-238711)