---
title: "Хватит ныть."
description: "Замечали, как люди часто жалуются на свою жизнь? Мол жизнь говно, все не так, как хочется, планирова..."
author: "SMakos"
published: "2014-10-24T06:48:29+00:00"
modified: "2014-10-24T10:42:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-435614"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-435614/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хватит ныть.

> Замечали, как люди часто жалуются на свою жизнь? Мол жизнь говно, все не так, как хочется, планирова...

Замечали, как люди часто жалуются на свою жизнь? Мол жизнь говно, все не так, как хочется, планировалось по другому, а вышло как всегда. И все, абсолютно все хотят свалить заграницу на ПМЖ. При этом ничего не делая там, где они живут. Но сука сопли пускать все молодцы. Но есть большое НО. Вы сами загнали себя в так называемую жопу. Во первых - своим бездействием и постоянным нытьем о том, что всё не так и эдак. Во вторых - вы думаете, что где-то там заграницей вам будет лучше. Это далеко не так. За кордоном вам будет намного сложнее. А знаете почему? Потому что поныть даже некому будет. Не будет ни мамы, папы, друзей, приятелей. Будете только вы и ваши проблемы, которые придется проглотить молча. Конечно вы можете порыдать в подушку на съемной квартире в каком-нибудь из штатов америки, куда вы так рвались, может быть станет легче. А потом вы осознаете все то, что потеряли у себя на родине. Начнете скучать, погрязнете в воспоминания, будите вспоминать только хорошее. Плохое сразу выпадет у вас из головы. Будите скучать по друзьям, близким, родственникам. Кстати, которые со временем забудут про вас. Они найдут других друзей, приятелей с которыми будут так же весело проводить время, как когда то проводили его с вами. Звонки в скайп прекратятся. Кроме родителей конечно же. Которые вас всеми силами пытались остановить. Но вы были на столько уверенны, что это вам так необходимо. И в конце концов вы просто поймете, что те люди, которым вы плакались и жаловались на жизнь не настолько и близки вам, раз они забыли про вас. Может быть тогда-то вы и осознаете, что вы стали сильной личностью.

Что ныть, бесполезно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-435614](https://yvision.kz/post/hvatit-nyt-435614)