---
title: "Хвала ученным"
description: "usensakhtabbergenВозможно я ошибаюсь. Возможно я дурак и ничего не понимаю. Но на мой взгляд, чтобы ..."
author: "USENSAKH"
published: "2018-10-15T18:40:37+00:00"
modified: "2018-10-15T18:40:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hvala-uchennym-816895"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hvala-uchennym-816895/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хвала ученным

> usensakhtabbergenВозможно я ошибаюсь. Возможно я дурак и ничего не понимаю. Но на мой взгляд, чтобы ...

usensakhtabbergenВозможно я ошибаюсь. Возможно я дурак и ничего не понимаю. Но на мой взгляд, чтобы наше с вами общество стала более здоровой, более прозрачной и скажем так, более нравственной. Нужно сделать только одну вещь. Обогатить ученных и только. Со временем градус буржуазно настроенных людей немного спадёт, а там и люди станут лучше. Меньше жадности у мужчин и меньше продажности у женщин.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hvala-uchennym-816895](https://yvision.kz/post/hvala-uchennym-816895)