---
title: "Храню копипаст - Юмор (На поезде к любимой)"
description: "Франция. Пригородный поезд. Контролер, проверяя билет у одного из пассажиров, спрашивает:- Вам нужно..."
author: "Geniuss"
published: "2011-03-28T17:22:50+00:00"
modified: "2011-03-28T17:28:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-yumor-na-poezde-k-lyubimoy-137388"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-yumor-na-poezde-k-lyubimoy-137388/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Храню копипаст - Юмор (На поезде к любимой)

> Франция. Пригородный поезд. Контролер, проверяя билет у одного из пассажиров, спрашивает:- Вам нужно...

Франция. Пригородный поезд. Контролер, проверяя билет у одного из пассажиров, спрашивает:
- Вам нужно выходить в Ле Като?

- Да.

- Тогда вам следовало садиться в поезд, отправляющийся в 10:45, а не в 10:15. Уже месяц, как этот поезд не останавливается в Ле Като. Пассажир, бледнея, говорит:
- Как не останавливается? Мне нужно срочно там выйти, меня там девушка ждет, если мне не удастся сойти на этой станции, она подумает, что я обманул ее, и мы больше никогда с ней не встретимся! Для меня это будет целая трагедия! Контролер оказался понимающим и решил помочь бедолаге:
- Ну, хорошо, я пойду поговорю с машинистом.

Возвратившись, он говорит:
- К сожалению, поезд остановить будет невозможно, но машинист согласился замедлить скорость у этой станции до 30 км/ч, меньше - никак нельзя. Я вам помогу, я буду вас держать, а вы перебирайте ногами в воздухе, будто бежите, затем я опущу вас на платформу, и вам нужно будет в первые секунды бежать быстро-быстро, иначе упадете.
Так и было сделано. После того как контролер опустил мужика на платформу, тот побежал, постепенно замедляя ход.
Но тут... пассажир, стоящий в тамбуре последнего вагона, увидев бегущего по платформе мужика, хватает его за шиворот, втаскивает в вагон и говорит:
- Тебе повезло, парень, - ведь этот поезд уже месяц как не останавливается на этой станции!!!...

---

Source: [https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-yumor-na-poezde-k-lyubimoy-137388](https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-yumor-na-poezde-k-lyubimoy-137388)