---
title: "Храню копипаст - Стих про волка (или про аборт)"
description: "Он убегал, в него стреляли люди проваливаясь лапой в рыхлый снег, волк твёрдо знал: спасения не буд..."
author: "Geniuss"
published: "2011-06-02T15:37:47+00:00"
modified: "2011-06-02T17:10:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-stih-pro-volka-ili-pro-abort-164423"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-stih-pro-volka-ili-pro-abort-164423/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Храню копипаст - Стих про волка (или про аборт)

> Он убегал, в него стреляли люди проваливаясь лапой в рыхлый снег, волк твёрдо знал: спасения не буд...

Он убегал, в него стреляли люди проваливаясь лапой в рыхлый снег, волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем человек.

А в  этот миг за сотни километров, был в
исполнение смертный приговор. Девчонка  малолетняя там где-то уже
четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но, крик  никто не слушал, он
звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс,  чтобы тебе быть
нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А  волк бежал,
собаки глотку рвали. Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти  совсем
догнали, волк вскинул морду и смахнул слезу ... Малыш кричал, слезами
заливаясь. Как страшно не родившись умереть! И от железки спрятаться
пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не
нужно, Не модно стало, видите ль, рожать. Она на глупость тратит свою
душу , своих детей «не в падлу» убивать... А волк упал без сил , так
было надо, Он от волчицы варваров увёл. Одна она с волчатами осталась,
когда он на себя взял приговор. Собаки рвали в клочья его тело! Но
только душу волчью не порвать !!! Душа его счастливой мчалась в небо!!!
Ради детей есть смысл умирать!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И
почему противен этот век??? А просто человечнее нас звери, И зверя нет
страшней, чем человек!!!

Источник - [очередной статус](http://statuspoisk.ru/status/%D1%82%D1%8B+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-stih-pro-volka-ili-pro-abort-164423](https://yvision.kz/post/hranyu-kopipast-stih-pro-volka-ili-pro-abort-164423)