---
title: "Хотите такую же улыбку? =))"
description: "На днях купил Цифровик и увидел в нем одну настройку (Автоматическая съемка при обнару..."
author: "SavenkoAleksandr"
published: "2011-01-03T06:37:29+00:00"
modified: "2011-01-03T06:37:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hotite-takuyu-zhe-ulybku-103575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hotite-takuyu-zhe-ulybku-103575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хотите такую же улыбку? =))

> На днях купил Цифровик и увидел в нем одну настройку (Автоматическая съемка при обнару...

![Хотите такую же улыбку? =))](https://storage.yvision.kz/images/user/savenkoaleksandr/fUCTlez6nTdxv4vCF78vNc33k65cU5.jpg)

На днях купил Цифровик и увидел в нем одну настройку (Автоматическая съемка при обнаружении улыбки), так вот я улыбался, а он не фотографирует. Ну пришлось улыбнуться от Души.Всем у кого не получается улыбайтесь получше ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/hotite-takuyu-zhe-ulybku-103575](https://yvision.kz/post/hotite-takuyu-zhe-ulybku-103575)