---
title: "Хотим снять сериал!"
description: "Вот не давно я понял что страдаю всякой х......, ну и решил чем нибудь занять себя! И тут решил пров..."
author: "Sanzh"
published: "2011-11-26T10:43:27+00:00"
modified: "2011-11-26T10:43:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hotim-snyat-serial-208743"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hotim-snyat-serial-208743/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хотим снять сериал!

> Вот не давно я понял что страдаю всякой х......, ну и решил чем нибудь занять себя! И тут решил пров...

Вот не давно я понял что страдаю всякой х......, ну и решил чем нибудь занять себя! И тут решил провести пару мероприятий для молодежи чтоб себя занять, ну и появились идеи какие мероприятия проводить! Решил их обсудить со своим другом Ерболом, но тот мне предложил заняться видео блогами, но я подумал по чему бы нет, все равно всякой х..... страдаю. Ну и что произошло в дальнейшим, входе наших с Ерболом рассуждений мы дошли до идеи сериала. Так что у нас теперь есть идея сериала буквально на 5-6 серий! Сюжет мы уже придумали, надо продумать буквально некоторые мелочи и всё! Нам нужны люди желающие снятся в сериале, сразу предупреждаю мы делаем на голом энтузиазме! Роли будут не сложные ! Я с Ерболом живу в городе Усть-Каменогорск!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hotim-snyat-serial-208743](https://yvision.kz/post/hotim-snyat-serial-208743)