---
title: "Хотели бы появления двух новых тарифов для Megaline?"
description: "В соседнем топике, LostName создал голосование в котором предлагает выбрать как лучше изменить тариф..."
author: "SYSDBA"
published: "2009-12-03T22:39:24+00:00"
modified: "2009-12-03T22:39:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hoteli-by-poyavleniya-dvuh-novyh-tarifov-dlya-megaline-23368"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hoteli-by-poyavleniya-dvuh-novyh-tarifov-dlya-megaline-23368/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хотели бы появления двух новых тарифов для Megaline?

> В соседнем топике, LostName создал голосование в котором предлагает выбрать как лучше изменить тариф...

В соседнем топике,

![Хотели бы появления двух новых тарифов для Megaline?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[LostName](http://lostname.yvision.kz/) создал голосование в котором предлагает выбрать как лучше изменить тарифный план Megaline HIT. Но читая комментарии, можно сказать, что почти ни кого не удовлетворяют предложенные варианты. Кому-то охото быстрый серфинг, а кому-то нужно выкачать с "внешки" как можно больше "гигов". Поэтому учитывая наши "суровые реалии" мне видеться один более менее компромиссный выход - это создать 2 новых тарифных плана. Первый - это 512 кбит/сек на "внешку" с ограничением лимита в 10Гб, с последующим снижением до 128 кбит/сек. Второй - это полный анлим на скорости 256 кбит/сек. При этом цена должна остаться прежней.

Потому такой вопрос: хотели бы видеть 2 новых тарифа именно в таком виде?

---

Source: [https://yvision.kz/post/hoteli-by-poyavleniya-dvuh-novyh-tarifov-dlya-megaline-23368](https://yvision.kz/post/hoteli-by-poyavleniya-dvuh-novyh-tarifov-dlya-megaline-23368)