---
title: "Хорошо то как.... Пост просто так..."
description: "Эти дни похожи на мое детство... ...так тепло и солнечно, легко и уютно. Пишу без правил... Т..."
author: "avaam"
published: "2010-05-06T07:21:05+00:00"
modified: "2010-05-06T07:21:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/horosho-to-kak-post-prosto-tak-44750"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/horosho-to-kak-post-prosto-tak-44750/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хорошо то как.... Пост просто так...

> Эти дни похожи на мое детство... ...так тепло и солнечно, легко и уютно. Пишу без правил... Т...

Эти дни похожи на мое детство...

...так тепло и солнечно, легко и уютно.

Пишу без правил...

Так хорошо.

Я ни кому не нужен, мне никто не нужен.

Мне нечего терять, и нечего дать.

Ни о ком не пекусь, никто не печется.

Редки случай когда мне никого и ничего не нужно.

.....................

Состояние непонятной эйфории, и расслабленности.

Надеюсь и Вам хорошо...

---

Source: [https://yvision.kz/post/horosho-to-kak-post-prosto-tak-44750](https://yvision.kz/post/horosho-to-kak-post-prosto-tak-44750)