---
title: "Хорошо - там, где мы будем.."
description: "..очень хотелось бы этого. Поэтому в самом своем первом блоге и первом сообщении вопрос: в какой гос..."
author: "Marat_S"
published: "2010-09-16T04:37:07+00:00"
modified: "2010-09-16T04:37:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/horosho-tam-gde-my-budem-72707"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/horosho-tam-gde-my-budem-72707/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хорошо - там, где мы будем..

> ..очень хотелось бы этого. Поэтому в самом своем первом блоге и первом сообщении вопрос: в какой гос...

..очень хотелось бы этого. Поэтому в самом своем первом блоге и первом сообщении вопрос: в какой гостинице Шымкента лучше остановиться командировочным? Чтобы чисто, с телеком, душем и при этом скромно. Одним словом, чтобы было хорошо, там, где мы будем в конце этой недели..

---

Source: [https://yvision.kz/post/horosho-tam-gde-my-budem-72707](https://yvision.kz/post/horosho-tam-gde-my-budem-72707)