---
title: "Хорошо иметь домик в деревне..."
description: "ХУЖЕ КОГДА ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ИМЕЕТ ТЕБЯ!!! Хорошо в краю родном,Пахнет сеном и говном,Выйдешь в поле,с..."
author: "bobrrr"
published: "2009-07-23T09:25:42+00:00"
modified: "2009-07-23T09:25:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/horosho-imet-domik-v-derevne-14650"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/horosho-imet-domik-v-derevne-14650/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хорошо иметь домик в деревне...

> ХУЖЕ КОГДА ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ИМЕЕТ ТЕБЯ!!! Хорошо в краю родном,Пахнет сеном и говном,Выйдешь в поле,с...

**ХУЖЕ КОГДА ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ИМЕЕТ ТЕБЯ!!! **

Хорошо в краю родном,

Пахнет сеном и говном,

Выйдешь в поле,

сядешь срать - далеко тебя видать,

соломинка в жопу тычит,

вот какая благодать!!!

Однако есть и минусы: в говне ковырятся - у свиней чистить, горячей воды нет в водопроводе. Но и здесь можно найти плюсы)) Сегодня шашлык жарили :-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/horosho-imet-domik-v-derevne-14650](https://yvision.kz/post/horosho-imet-domik-v-derevne-14650)