---
title: "Хорошим надо делиться. NOT Ballet."
description: "Хорошим надо делиться. Вот и делюсь :) NOT Ballet через месяц 2 года. Сколько всего случилось за это..."
author: "Charlie"
published: "2012-11-22T01:52:23+00:00"
modified: "2012-11-22T04:30:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/horoshim-nado-delitsya-not-ballet-303898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/horoshim-nado-delitsya-not-ballet-303898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хорошим надо делиться. NOT Ballet.

> Хорошим надо делиться. Вот и делюсь :) NOT Ballet через месяц 2 года. Сколько всего случилось за это...

Хорошим надо делиться. Вот и делюсь :)

NOT Ballet через месяц 2 года. Сколько всего случилось за это время! Выученные танцевальные композиции, 4 спектакля, перфомансы, мастер-классы и новые курсы.

**Но, честно говоря, для меня важнее то, что не увидишь и не прочитаешь в новостях. То, что ощущается где-то в области сердца - Вдохновение!**

Лишь несколько примеров.*****

**Тимур**, побывав у нас на арт-пятницах, принял решения учиться на режиссера. И поступил на грант в Girne American University. Сейчас на Кипре - требует скорее настроить он-лайн трансляцию, потому что скучает :)

![Хорошим надо делиться. NOT Ballet.](https://storage.yvision.kz/images/user/charlie/tiY90Bs5lv3p4Brpu7554rk3VWPxVL.jpg)

**Влада **взяла в руки фотоаппарат, и сейчас активно снимает на благо фотостудии DreamLook (при нашем арт-пространстве).

![Хорошим надо делиться. NOT Ballet.](https://storage.yvision.kz/images/user/charlie/3GccA7O8F8JoMtkYQ2crbwyHlpM82h.jpg)

**Никита **впервые выступил на сцене, без подготовки, и ему безумно понравилось :) Планирует развиваться дальше в этом направлении.

Наша сцена - это вообще нечто волшебное. Она манит с такой силой, что люди забывают о страхах и комплексах, и импровизируют так, что невозможно оторвать глаз и ушей! А этот момент преодоления собственного страха заряжает адреналином на неделю вперед. Проверено :)

Моих личных достижений много. Назову лишь несколько: 1 - Я наконец стала преподавать, делиться накопленными знаниями и реально работающими упражнениями******. А 2 - NOT Ballet сблизил меня с любимым мужчиной, помог разглядеть в нём "то самое" :)

Ребята говорят и пишут нам о том, как ждут пятниц всю неделю; как меняется их взгляд на мир. И это вдохновляет нас придумывать что-то новое, интересное, развиваться дальше и удивлять наших дорогих участников.

![Хорошим надо делиться. NOT Ballet.](https://storage.yvision.kz/images/user/charlie/fUQCP7Eg5bXwlZ3K8m333ZW15e4DkA.jpg)

Чаще всего в арт-пятницы NOT Ballet театральная импровизация (Театр Угнетённых, Спортивный Театр, Хэппенинг).

В этот раз мы приготовили новый формат - **ток-шоу "Подвал"**. Будет ведущий, участники с "драматичными" историями, эксперты и, конечно, зрители, которые смогут высказать своё мнение по каждой из истории.

**Приходите! Это действительно крутой experience! И я действительно хочу этим с Вами поделиться :)**

![Хорошим надо делиться. NOT Ballet.](https://storage.yvision.kz/images/user/charlie/C6eNu4w3D92I0YEBjhrQIs4HAFzU74.jpg)

23 ноября в 19:00. Вход 500 тенге.

Наш адрес: ул. Желтоксан, 111 (чуть ниже Толе би).

Записаться можно здесь: http://vk.com/talkshow_podval

А можно по телефону: 327 89 58, +7 705 201 49 82

* у нас есть целый альбом наших героев и их достижений. если интересно, можно посмотреть и почитать здесь: http://vk.com/album-22040567_158433703

**танцевальная импровизация http://vk.com/dance_improvization

---

Source: [https://yvision.kz/post/horoshim-nado-delitsya-not-ballet-303898](https://yvision.kz/post/horoshim-nado-delitsya-not-ballet-303898)