---
title: "Хорошее дело браком не назовут?!"
description: "Вечная тема, которая никогда не иссякнет и не перестанет волновать скорее всего 90% всех людей - это..."
author: "Amijur"
published: "2015-06-06T14:10:31+00:00"
modified: "2015-06-06T14:10:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/horoshee-delo-brakom-ne-nazovut-507071"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/horoshee-delo-brakom-ne-nazovut-507071/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хорошее дело браком не назовут?!

> Вечная тема, которая никогда не иссякнет и не перестанет волновать скорее всего 90% всех людей - это...

Вечная тема, которая никогда не иссякнет и не перестанет волновать скорее всего 90% всех людей - это брак. Отношения между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, мальчиком и девочкой, ну ПОЧЕМУ все так сложно??? и почему не может быть все очень просто, и на просторах интернета, все чаще чаще я наблюдаю кучу статей и картинок на эту тему. Наверно потому, что на данный момент для меня эта самая больная тема....

Всем привет, меня зовут Мими. И это мой первый пост... долго же я решалась что-либо написать и никак не могла собраться с мыслями и духом. И вот, мой дебют. =)

О себе расскажу постепенно...

Возвращаясь к теме.

Зачем мы женимся?! Чтобы быть всегда рядом, поддерживать, любить, ценить и создавать семью. Вот если мужчина женился на той, которую любит, действительно любит и не хочет терять. В отношениях все отлично, то почему все же Вы изменяете??? Мне ОЧЕНЬ интересна причина измены.

Да я знаю, что причин может быть множество, таких как, мало секса, не интересно, неудовлетворенность и т.д. И чаще всего мужчины яро утверждают, что, мы, женщины виноваты во всем.

Предположим, как я выше писала, все хорошо в отношениях, но измена почему-то имеет место быть.... ПОЧЕМУ???

---

Source: [https://yvision.kz/post/horoshee-delo-brakom-ne-nazovut-507071](https://yvision.kz/post/horoshee-delo-brakom-ne-nazovut-507071)