---
title: "Хорошая мысль о плохом.."
description: "Энергия обиды питает клетки рака. Болеют часто хорошие люди, которые за всех переживают, всем хотят ..."
author: "GAGARIN777"
published: "2020-03-10T16:22:26+00:00"
modified: "2020-03-10T16:22:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/horoshaya-mysl-o-plohom-851612"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/horoshaya-mysl-o-plohom-851612/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хорошая мысль о плохом..

> Энергия обиды питает клетки рака. Болеют часто хорошие люди, которые за всех переживают, всем хотят ...

Энергия обиды питает клетки рака. Болеют часто хорошие люди, которые за всех переживают, всем хотят помочь, т.е. отдают свою жизненную энергию всем, а себе оставляют мало! Сначала нужно наполнить себя хорошими энергиями - счастье, любовь, радость, и тогда этих энергий хватит на близких и на родных! Будьте счастливы просто потому что вы живете!

Сегодня, я прочитал этот комментарий под видео в ютубе, сделал скриншон и вечером решил переписать его в свой блог, я полностью с этим согласен, я даже могу сказать больше этих слов, но самое сложное - изменить свое мышление, научиться жить по другому...

---

Source: [https://yvision.kz/post/horoshaya-mysl-o-plohom-851612](https://yvision.kz/post/horoshaya-mysl-o-plohom-851612)