---
title: "Honest Almaty"
description: "Довольно давно в инстаграмм я читаю @aizhan, она так красиво пишет о заведениях Honest и Butler Tear..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2017-12-05T06:33:07+00:00"
modified: "2017-12-05T16:32:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/honest-almaty-787382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/honest-almaty-787382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Honest Almaty

> Довольно давно в инстаграмм я читаю @aizhan, она так красиво пишет о заведениях Honest и Butler Tear...

Довольно давно в инстаграмм я читаю @aizhan, она так красиво пишет о заведениях Honest и Butler Tearoom, что для себя я решила - если отправлюсь в Алматы, обязательно посещу одно из них. Так и случилось, в эту поездку - веселой компанией после прогулки по обновленным Арбату и ул.Панфилова мы направились в Honest. Интерьер действительно очень красивый, как на фото Айжан - особенно понравились настенные панели. А как нас встречали (точнее не нас, а наших детей): можно сказать, выделили отдельный зал, включили мультики, подарили воздушные шары и принесли раскраски с карандашами для развлечения.

![Honest Almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/74332ec6e979273efb6c1beb857680.jpg)

![Honest Almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/3b713aa22ee72d04d602405dc41979.jpg)

А заказали мы 2 дестких сета №5 (пицца Маргарита, салат Цезарь с куриными наггетсами и мороженое),

салат с запеченными баклажанами,

![Honest Almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/da39d527b4612b563fae0c3c300606.jpg)

салат с сыром моцарелла

![Honest Almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/faca3afff2ba57199c854dec4b4668.jpg)

и пирожное Сицилия.

![Honest Almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/5a5e198aff82ade1c9d1ac93732087.jpg)

Дети разделились в предпочтениях - кто-то больше налегал на пиццу, а кто-то на наггетсы - в нужный момент они просто обменялись) А мы взрослые остались без ума от салатов, я открыла для себя какой-то новый уровень в кулинарии - интересная подача, соусы, нежнейшие сыры в обоих салатах, а баклажаны - это просто нечто. Десерт мне попробовать не довелось, но Илья остался доволен. В общем, я нисколечко не пожалела, что посетила Honest. Надеюсь, моим друзьям там тоже понравилось 😉

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.

![Honest Almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/c359c662a7a2eb0737aecb5d3786eb.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/honest-almaty-787382](https://yvision.kz/post/honest-almaty-787382)