---
title: "HON или новая DOTA?"
description: "На днях стартовал опен бета тест игры хон, так как игра шла ЗБТ. в нее не каждый смог поиграть..."
author: "Badal"
published: "2010-04-14T18:32:15+00:00"
modified: "2010-04-14T18:32:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hon-ili-novaya-dota-40110"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hon-ili-novaya-dota-40110/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# HON или новая DOTA?

> На днях стартовал опен бета тест игры хон, так как игра шла ЗБТ. в нее не каждый смог поиграть...

На днях стартовал опен бета тест игры хон, так как игра шла ЗБТ. в нее не каждый смог поиграть теперь уж, Это может сделать каждый!Хон как ни странно был издан той же компанией что и карта DOTA. B игре остались все плюсы этой игры и убраны все минусы на их взгляд.Так что кто играет или играл в ДОту будет интересно поиграть и в Хон Ведь арты вес одинаковые и герои почти теже!!!!

![HON или новая DOTA?](http://storage.yvision.kz/images/user/badal/HN01hFmzwJHSnW87AACfsoo36zF2r5.png)

www.heroesofnewerth.com/

---

Source: [https://yvision.kz/post/hon-ili-novaya-dota-40110](https://yvision.kz/post/hon-ili-novaya-dota-40110)