---
title: "ходил в аквапарк"
description: "Сегодня 03 июля почти закончил все свои дела и в субботу собираюсь поехать обратно в Алматы. Не дума..."
author: "subaur"
published: "2008-07-03T02:50:10+00:00"
modified: "2008-07-03T02:50:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hodil-v-akvapark-1286"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hodil-v-akvapark-1286/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ходил в аквапарк

> Сегодня 03 июля почти закончил все свои дела и в субботу собираюсь поехать обратно в Алматы. Не дума...

Сегодня 03 июля почти закончил все свои дела и в субботу собираюсь поехать обратно в Алматы. Не думал, что останусь в Семее на целую неделю.

![ходил в аквапарк](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/OuZA2bPOdoz7FDGov5zAEVzzx2637n.jpg)

Вчера ходил в местный аквапарк (билет 900 тенге - взрослый, 600 тенге - детский). Мне понравилось. Да и фотографы там симпотичные - одни девушки. Пришлось сфотографироваться: одна фотография стоит 250 тенге. Там 4 вида развлечений, если так можно сказать:1) Прыжки в воду; 2) Горка, такая кривая;3) Спуск, такой крутой (я себе спину отбил :-)); 4) Бассейн для всех

---

Source: [https://yvision.kz/post/hodil-v-akvapark-1286](https://yvision.kz/post/hodil-v-akvapark-1286)