---
title: "Хочю поделиться впечетлениями о матче Локомотив - Шахтер"
description: "Приветствую всех. Сегодня съездил на матч финала Кубка Казахстана по футболу между \"Локомотив..."
author: "dima_yo92"
published: "2010-11-14T11:35:55+00:00"
modified: "2010-11-14T11:35:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochyu-podelitsya-vpechetleniyami-o-matche-lokomotiv-shahter-82436"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochyu-podelitsya-vpechetleniyami-o-matche-lokomotiv-shahter-82436/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочю поделиться впечетлениями о матче Локомотив - Шахтер

> Приветствую всех. Сегодня съездил на матч финала Кубка Казахстана по футболу между "Локомотив...

![Хочю поделиться впечетлениями о матче Локомотив - Шахтер](https://storage.yvision.kz/images/user/dima_yo92/tK85zUlPtXrfxEY7Wy0Z5sB2Zppip3.jpg)

Приветствую всех. Сегодня съездил на матч финала Кубка Казахстана по футболу между **"Локомотивом - Шахтером"** . И впечетления СУПЕР. Собрали 20 автобусов с Карагандинской области что бы отвести народ в Астану причем все бесплатно и поездка и сам проход на стадион. Огромное спасибо тем кто это организовал...

Очень был рад тому что нас (т.е. болельщиков Шахтера, хотя я сам таким не являюсь но команда почти с родного города и я с радостью поддержал их) было наверно в большем колличестве чем болельщиков Локо. Разадли нам фложки итд без возврата =) Орали во весь голос "ШАХТЕР-ЧЕМПИОН" Мужики с трибун материли судью (ну обычное дело) и говорили матч куплен. Но судя по игре я так не считаю судья был адекватен более менее ИМХО. Ну вообщем проиграли 1-0 жаль конечно но игроков не стали винить они сделали все что смогли и спасибо им за это.

P/S В скором времени залью церемонию нагрождения на киви если нужно конечно

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochyu-podelitsya-vpechetleniyami-o-matche-lokomotiv-shahter-82436](https://yvision.kz/post/hochyu-podelitsya-vpechetleniyami-o-matche-lokomotiv-shahter-82436)