---
title: "Хочу жить в Казахстане, который по телевизору показывают"
description: "Живу в России какое-то время уже... Уже... Ого 2,5 года уже оказывается!!! Ой, сори, отвлекся... Ну ..."
author: "Almaster"
published: "2011-05-03T08:12:39+00:00"
modified: "2011-05-12T06:01:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-zhit-v-kazahstane-kotoryy-po-televizoru-pokazyvayut-151722"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-zhit-v-kazahstane-kotoryy-po-televizoru-pokazyvayut-151722/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу жить в Казахстане, который по телевизору показывают

> Живу в России какое-то время уже... Уже... Ого 2,5 года уже оказывается!!! Ой, сори, отвлекся... Ну ...

Живу в России какое-то время уже... Уже... Ого 2,5 года уже оказывается!!! Ой, сори, отвлекся... Ну так вот: приезжаю в Кз, в Ату, включаю "Хабар", "Астана", "Казахстан", узнаю о законе о казсодержании(думаю: "молодцы"!) 50 заводов запустили по-телевизору, открыли школы, построили больницы(ох, блиин, Молодцыыы!!!!!), стабфонд растет, ВВП прет, инфляции нет! (везде есть, в Казахстане нет!)... Гордость, радость, ликование!!! Как классно! Хочу в Казахстан, да... Вот в тот Казахстан и хочу!

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-zhit-v-kazahstane-kotoryy-po-televizoru-pokazyvayut-151722](https://yvision.kz/post/hochu-zhit-v-kazahstane-kotoryy-po-televizoru-pokazyvayut-151722)