---
title: "хочу зарабатывать...но..."
description: "я уже пол года как хочу зарабатывать, но у меня нет образования пока..еще учусь. и еще днем учеба, а..."
author: "femme-fatale"
published: "2012-03-28T13:34:40+00:00"
modified: "2012-03-28T13:34:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-zarabatyvat-no-243413"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-zarabatyvat-no-243413/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# хочу зарабатывать...но...

> я уже пол года как хочу зарабатывать, но у меня нет образования пока..еще учусь. и еще днем учеба, а...

я уже пол года как хочу зарабатывать, но у меня нет образования пока..еще учусь. и еще днем учеба, а сейчас трудно найти...думаю вообще не найдешь работу на пол дня... вот с подругой хотим зарабатывать а как не знаем.. эээх.. ну был вариант самый распространенный официанткой работать но мне не разрешат..и сама не хочу.. боюсь. посоветуйте, как? где? каким образом? )) жду...

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-zarabatyvat-no-243413](https://yvision.kz/post/hochu-zarabatyvat-no-243413)