---
title: "Хочу записать альбом за полгода. Приветствие."
description: "Дорогие друзья! Позвольте поприветствовать вас и представиться. Меня зовут Айтумар (I2mar). Я начина..."
author: "I2mar"
published: "2014-10-29T05:34:54+00:00"
modified: "2014-10-29T05:34:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-zapisat-albom-za-polgoda-privetstvie-436483"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-zapisat-albom-za-polgoda-privetstvie-436483/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу записать альбом за полгода. Приветствие.

> Дорогие друзья! Позвольте поприветствовать вас и представиться. Меня зовут Айтумар (I2mar). Я начина...

Дорогие друзья!

Позвольте поприветствовать вас и представиться. Меня зовут Айтумар (I2mar). Я начинающий Казахстанский исполнитель. Пою в жанре лирично-танцевальный поп. Я люблю музыку. Люблю свою страну. Я записал уже три песни.

Первая - Туған елім. Это дань уважения нашей Родине. Она о том какие красивые у нас горы, какие красивые реки, города и села. Туған елім - о любви к Казахстану.

Вторая - Асылым. Она о любви, которая окрыляет и заставляет преодолевать трудности ради нее.

Третья - Ансағаным. Грустная, минорная песня. Грусть - вдохновляет нас, обогащает душу.

Я поставил себе цель. Записать свой дебютный музыкальный альбом за шесть месяцев. Я буду вести видеоблог на платформе ювижен, где буду еженедельно рассказывать о всех нюансах, трудностях и радостях на пути к моей цели. Буду проводить конкурсы, рассказывать о нюансах записи песен и съемки клипов. Здесь на ювижен будут все мои переживания, радости и достижения за эти шесть месяцев. А самом конце пути, через полгода, если у меня все получится, то я планирую пригласить самых активных пользователей yvision.kz на презентацию своего дебютного альбома.

Очень скоро, через несколько дней я выложу свою самую первую серию видеоблога, а пока я объявляю конкурс среди вас. Принимайте активное участие и вы войдете в историю современной эстрады.

![Хочу записать альбом за полгода. Приветствие.](https://storage.yvision.kz/images/user/i2mar/0AkdDb3uf7wZxxOcqFJ5BYcYwBAZGH.jpg)

P.S. Я очень волнуюсь. Переживаю, что могу не успеть. Но я думаю, что у меня все получится.

P.P.S. Подписывайтесь на меня [Facebook](https://www.facebook.com/I2mar?ref=hl), [Vkontakte](https://vk.com/i2mar), [Инстаграм](http://instagram.com/i2mar_?modal=true), [Твиттер](https://twitter.com/I2mar).

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-zapisat-albom-za-polgoda-privetstvie-436483](https://yvision.kz/post/hochu-zapisat-albom-za-polgoda-privetstvie-436483)