---
title: "Хочу все изменить."
description: "Привет, Блогеры. Начну с того, что я очень обеспокоен своим будущим. А на данный момент оно не сули..."
author: "Gik"
published: "2011-12-18T11:45:55+00:00"
modified: "2011-12-18T12:02:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-vse-izmenit-214141"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-vse-izmenit-214141/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу все изменить.

> Привет, Блогеры. Начну с того, что я очень обеспокоен своим будущим. А на данный момент оно не сули...

![Хочу все изменить.](http://students.cis.uab.edu/talesguy/Geek2.jpg)

Привет, Блогеры. Начну с того, что я очень обеспокоен своим будущим. А на данный момент оно не сулит ничего хорошего. Дело в том что мне 16 лет, и я гик. Я провожу за компьютером от 7 часов в день, не делаю уроков, ни занимаюсь спортом, не делаю ничего по дому. В общем деградирую. С сегодняшнего дня я постараюсь все изменить.

 Практически не сидеть за компом, не смотреть телевизор, записаться на каратэ, учится. Конечная моя цель(на данный момент) поступить в хорошее учебное заведение "на гранд", так как денег на платное обучение в семье нет.

Все что будет происходить в моей жизни, будь то хорошее или плохое, я буду писать в этот блог.И постараюсь не раже чем раз в неделю.

Обо мне. Меня зовут Х-ан. Я из поселка городского типа - У-ово. Учусь не очень хорошо. Но обладаю лучше логикой из учеников в школе.Артистичен. Худой, высокий, серо-голубые глаза, темные волосы. Девушки, как и положено гику, нет. Отец умер, когда мне было 5, живу с мамой. Целый день провожу за компьютером: в интернетах, агентах, фотошопах, вегасах и **ИГРАХ**. Учителя пользуются мной, мол сделай это мне, сделай то. Откажешь - вообще завалят по оценкам.

Я буду ставить перед собой маленькие цели и их выполнять, далее отписываться в [этом](http://gik.yvision.kz/) блоге, постараюсь с картинками и графиками.

***Начальные цели:***

1. *Завести ежедневник(где буду писать все свои задачи, планы)*

2. *Записать на секцию Каратэ и в качалку.*

3. *Учить уроки :D*

4. *Завести твиттер и связать его с этим блогом.*

И еще, этот блог я завел ни для популярности, советов и троллей. Этот блог должен служить мне стимулом, для того что-бы двигаться дальше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-vse-izmenit-214141](https://yvision.kz/post/hochu-vse-izmenit-214141)