---
title: "Хочу в кино на Сумерки"
description: "На днях состоялась премьера \"Сумерки Рассвет\" 1 часть. У нас будет 17 или 18 ноября. Книгу уже прочи..."
author: "Creativ_Di"
published: "2011-11-13T11:08:23+00:00"
modified: "2011-11-13T11:08:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-v-kino-na-sumerki-202268"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-v-kino-na-sumerki-202268/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу в кино на Сумерки

> На днях состоялась премьера "Сумерки Рассвет" 1 часть. У нас будет 17 или 18 ноября. Книгу уже прочи...

На днях состоялась премьера "Сумерки Рассвет" 1 часть. У нас будет 17 или 18 ноября.

Книгу уже прочитала сразу же. Но все равно хочется посмотреть.

Еще несколько дней потерпеть.

Уже несколько подруг предлагают вместе сходить. Идем без мужей и парней, они сами не хотят с нами.

В Меге вегда много народу.

Билеты будет проще достать либо в Сарыарке либо в Азия парке, там редко много народу.

В Азия парке мне еще и фастфуд нравится на верхнем этаже.

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-v-kino-na-sumerki-202268](https://yvision.kz/post/hochu-v-kino-na-sumerki-202268)