---
title: "Хочу в Каракол :)"
description: "В Караколе хорошо - Снег. Что нужно-то еще? В Каракол летят и едут - Лучше горнолыжки нету. :) Летет..."
author: "maleena"
published: "2011-11-15T21:31:10+00:00"
modified: "2011-11-15T23:11:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-v-karakol-206345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-v-karakol-206345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу в Каракол :)

> В Караколе хорошо - Снег. Что нужно-то еще? В Каракол летят и едут - Лучше горнолыжки нету. :) Летет...

В Караколе хорошо -

Снег. Что нужно-то еще?

В Каракол летят и едут -

Лучше горнолыжки нету.

:)

Лететь навстречу солнцу, снегу,

Лететь вперед, по склону вниз,

Встречать холодные рассветы -

О, Каракол, зимы каприз!

:)

Снег - это как любовь,

Однажды и навек.

А в Караколе мой

Самый любимый снег

:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-v-karakol-206345](https://yvision.kz/post/hochu-v-karakol-206345)