---
title: "Хочу в Баку!"
description: "Именно это желание сподвигло меня, Serikava и DeeMasterpiece проснуться ранним субботним утром (что ..."
author: "Sabine"
published: "2012-04-15T13:10:23+00:00"
modified: "2014-04-09T23:38:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/hochu-v-baku-245274"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/hochu-v-baku-245274/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Хочу в Баку!

> Именно это желание сподвигло меня, Serikava и DeeMasterpiece проснуться ранним субботним утром (что ...

Именно это желание сподвигло меня, [!\[Хочу в Баку!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Serikava](http://serikava.yvision.kz/) и [!\[Хочу в Баку!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) DeeMasterpiece](http://deemasterpiece.yvision.kz/) проснуться ранним субботним утром (что уже подвиг!), потратить полдня, 10 литров бензина, чтобы "записать песню и снять клип". Получилась некая пародия на видео "Мама Люба", но пели мы "Song #1" группы "Серебро". По условиям [конкурса](http://yvision.kz/post/246409) можно было выбрать любую из исполненных за всю историю "Eurovision" песен.

Понятно, что это не вокальный конкурс, и всё же мы пытались петь сносно. Конечно, я не считаю себя певицей, но для караоке, свадеб и корпоративов пойдёт. Главное - весело. Мы веселились в процессе съёмок, веселим зрителей, вот только Динаре было не до веселья, когда она до 6 утра делала монтаж. Как-то хотелось сделать всё хорошо.

Агитационный период продлится до 24.00 18 апреля, а это значит, что нам придётся немного поспамить. Я проходила через это осенью 2011 года во время отборочных этапов AWARD.kz (просила проголосовать за наш [сайт](http://)). Здесь так же окончательное решение останется за жюри, и дойти нашей работе до их пристального взора поможет ваша поддержка.

**Как вы можете нас поддержать?**

1. ["Лайки" в "Фейсбуке"](http://www.facebook.com/kcell.kz/posts/391241607565987)

2. [Ретвиты твита @DeeMasterpiece](https://twitter.com/#!/DeeMasterpiece/status/191451000459116544)

Всем будем благодарны! А с автором 200-го "лайка" Сания сходит на свидание покатает его по ночному городу. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/hochu-v-baku-245274](https://yvision.kz/post/hochu-v-baku-245274)